Причины и анализ впрыска топлива в выпускной отверстии

Неисправность маслоотделителя воздушного компрессора. ми: проблемы с качеством масла, отказы системы воздушного. разделения масла и газа.В процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинствоИтак, помимо проблемы с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к выводу, что следующиеСитуации также могут привести к протечке масла:

aworan1
1.Возвратный маслопровод засоренКогда линия возврата масла. масла) я в головку машины, и капли масляного конденсата вновь выдувку потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти посторонние предметы обыchno выzvanы terdymy prymesyamy, выpavshymy во время Ustanoвky.

Решение: Остановите машину, снимите все фитинги трубы возврата масла послеть уля, и продуйте засорившиеся посторонние предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание. е на наличие твердых частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

aworan2

 

  1. Обратный клапан возврата масла поврежден.

Если обратный клапан возврата масла поврежден аке выльет большое количество масла обратно в масло через трубку возврата масла.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя всасываться т из воздушного компрессора с отделенным воздухомзапорный клапан и обратный клапан выпускного отверстия головки машины).

Решение: проверьте односторонний клапан после его демонтажа. й клапан поврежден, замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы или неправильная работа

Когда работающий видушный стро циркулировать в главном двигателе, масляных и газовых бочках. е не может быть возвращено в главный двигатель .Масло в маслоотделительном сердечнике не может быть отделено. еся maslo через предохранительныy klapan, a sbros давления быстро сбрасывается, и в сердечнике маслоотделения будет накапливаться. избыточное масло будет сбрасываться через выпускной клапан.

Решение: старайтесь избегать нештатных процедур отключения, включая кнопку пускного клапана.

 


Akoko ifiweranṣẹ: Oṣu Karun-27-2022